4000×4= 16 000
16 000÷4= 3200
3200 ×4= 16 000
пом ящик цена- 4000 -кг 4, стоимость 16 000
яблок один ящик 3200 цена, кг5, стоимость 16 000
вроде норм
соотнеси элементы погоды с едени
посчитайте с географией
ВНИМАНИЕ Написать сочинение-ра
COMPLETE THE SENTENCES WITH THE
Ответь на вопросы по тексту бела
26 Упражнение 1. Спичка длиной 1