посчитайте . Девочка купила в магазине 4 карандаша, 6 тетрадей, 2 резинки, неКак узнать сколько маркеров по 3 рубля за штуку, три линейки по 5 рублей и папку для тетрадей за 12 рублей. За всю эту покупку с неё взяли 84 рубля. Докажите, что это неправильно.
ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:
:извините это что за пипяу?
Пошаговое объяснение:не могу даже додумался как решить