alarm
Задайте вопрос
Математика
trip

если стоимость одной луковицы нарцисса 200 тг и состояние 2/90 от стоимости 30 кг клубники то цена клубники равна​

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

300 тг

2/90 = 1/45 

200 : ( 1/45 ) = 9000 ( тг ) стоимость 30 кг клубники

9000 : 30 = 300 ( тг ) 1 кг клубники

300 тг

269
summary
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Математика

127. Периметр квадрата равен 54

Найти сумму первых 30 членов ари

12:x=3:5 посчитайте даю

Рассмотрим сетку, в вершинах кот

141. Запишите сумму в виде смеша

представьте в виде суммы двухдес

Контакты
Реклама на сайте