Известно, что X кг шоколадных конфет стоит A рублей, а Y кг ирисок стоит B рублей. Определить, Как узнать сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг. ирисок, а также во Как узнать сколько раз конфеты дороже ирисок. X=2. 200 A=101. 20Y=3. 900 B=71. 76Стоимость 1 кг шоколадных конфет: 46. 00Стоимость 1 кг ирисок: 18. 40Во Как узнать сколько раз шоколадных конфеты дороже Ирисок: 2. 50