Определим количество средств производства, необходимых для изготовления 1 булочки с корицей:
1) 5 булочек = 1 кг теста (250руб) ⇒ 1 булочка = 250:5 = 50руб;
2) 50 булочек = 1кг сахара (100руб) ⇒ 1 булочка = 100:50 = 2руб;
3) 2 булочки = 10г корицы (20руб) ⇒ 1 булочка = 20:2 = 10руб.
Себестоимость 1 булочки: 50+2+10 = 62руб.
Примерно столько и стоит хорошая, свежая булочка с корицей)