alarm
Задайте вопрос
Алгебра

составте необходимое отношение и вычислите, Как узнать сколько стоит 1 кг печенья, если за 400г заплатили 54 рубля. ​

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

Дано:

1кг-?р

400г-54р

1кг-1000г

Решение:

400*3=1200(г)

1200-200=1000(г)-1кг

54:2=27(р)

54*3-27=135(р)

:135рублей

141
Ganka
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Алгебра

2.37. Найдите значение многочлен

ПРОШШУ посчитайтеЕЕ МНЕ , ЕСЛ

От станции A до станции B поезд

От станции A до станции B поезд

в кабинете информатики стоит неК

посчитайте ,очень нужно,дам 4

Контакты
Реклама на сайте