составте необходимое отношение и вычислите, Как узнать сколько стоит 1 кг печенья, если за 400г заплатили 54 рубля.
ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:
Дано:
1кг-?р
400г-54р
1кг-1000г
Решение:
400*3=1200(г)
1200-200=1000(г)-1кг
54:2=27(р)
54*3-27=135(р)
:135рублей
Ganka
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.