alarm
Задайте вопрос
Математика
NorgaardC

Санжар купил упаковку разовых стаканчиков за 345 тенге и трубочек по 5 тенге. А Маржан - 5 ложечек по 8 тенге и упаковку салфеток за 250 тенге. Как узнать сколько денег они потратили вместе?

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

1)8×5=40т

2)345:5=69шт(трубачек)

3)69×5=345т

4)(40+345)+(345+250)=980всего

132
Erika
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Математика

. Пропорцияны шеш: 2×/36=5/6​

Олимпиада. Очень нужно ,Завтра п

посчитайте решить задачу на фо

Зная что одним из делителей числ

даю 50 ПоинтовЗнайди найбільше з

посчитайтее пжжпжжпжຈ﹏ຈ​ ​

Контакты
Реклама на сайте