alarm
Задайте вопрос
Химия
Mihail

Из раствора массой 80г с массовой долей растворенного вещества 15% выпарили 50г воды. Определить массовую долю вещества в новом растворе​

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

80/100%*15%=12Г-вещества

80-12=68Г-води

68-30=38г

38+12=50Г

100%/50г*12г=24%

180
Panfyorov
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Химия

2. У органічніх Речовини можна В

4. Установіть відповідність між

Виберіть з переліку кислотний ок

обчисліть масу солі що утворитьс

посчитайте . 1) Элемент который

посчитайте Дам 10 поинтов

Контакты
Реклама на сайте