alarm
Задайте вопрос
Математика
Thomas

за 4кг яблок заплатили 36 рублей. Как узнать сколько кг яблок можно купить на 63 рубляПо действииям всё подробнее ​

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

1)36:4=9 рублей стоит один кг яблок

2)81:9=9 кг яблок можно купить

282
Ibarra
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Математика

401-у=24121*2 пж дам 10000000000

Запиши следующие три числа. Посл

Школе выделили 200 000 р. на пок

Найдите наименьшее общее кратное

, посчитайте Даю 60 поинтов

3/4:x=1 1/5:1 1/3 посчитайте

Контакты
Реклама на сайте