alarm
Задайте вопрос
Физика
Marchese

Сила тока в катушке равна 3А. При какой индуктивности катушки энергия ее магнитного поля равна 40мДж?у меня получается приблизительный ответ: L = 0,89м

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

0,008 Гн

Объяснение:

Дано

l=3 A

W=40мДж=0,04 Дж

L-?

Решение

W=frac{Li^{2} }{2} \\L=frac{2W}{i^{2} } \\L=frac{2*0,04}{9} \\L=0,008

178
Emma
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Физика

посчитайте пж очень Рассч

Прямой проводник закреплен за оз

Задание 11. Какие функции выполн

температура тела здорового челов

4. Найдите количество теплоты ко

Хлопчик  за  допомогою  каната 

Контакты
Реклама на сайте