б) Санжар купил упаковку разовых стаканчиков за 345 тенге и 9 трубочек по 5 тенге. А Маржан – 5 ложечек по 8 тенге и упаков- ку салфеток за 250 тенге. Как узнать сколько денег они потратили вместе?(делать не выражением, а по действием. И писать с кратким записем)ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, БАН