Задание. а Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинако- вой цене. Всего – 10 штук. За тетради в клетку она уплатила 150 тенге, а за тетради в линейку – 100 тенге. Как узнать сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности? оооо посчитайте