alarm
Задайте вопрос
Обществознание
Helmi

Лена зарабатывает 200 рублей в час. Чтобы купитьсливочное масло по 20 рублей за кг. , нужно поехать на рынок. На дорогу(в обе стороны) уйдёт 2 часа. Стоимость проезда в один конец – 10рублей. В магазине недалеко от дома килограмм масла стоит 40 рублей. При каком объеме покупки выгодно приобретать масло в магазине? Нарынке?

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

Лена в любом случае потратит 40 рублей ( НЕ ТОЧНЫЙ,ПОЧТИ НЕ ШАРЮ)

Стоимость проезда в один конец-10 рублей, значит туда и обратно она потратит 20 рубле+масло 1 кг 20 рублей. И того 40 рублей. Масло в магазине за кг 40 рублей.

ЭТО ВСЁ НЕ ТОЧНО!!! НЕ ШАРЮ

431
Genoveva
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Обществознание

почему только человек склонен к

1. Объясните слово «миссия».? 2.

какие события политической жизни

1) Как изменилось отношение граж

Почему структура социальных инст

собственности политической власт

Контакты
Реклама на сайте