alarm
Задайте вопрос
Математика
esteem

В магазине продали 72 кг конфет и 156 кг зефира выручка составила 7440 рублей какова цена конфет, если 1кг зефира стоит 32р ​

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

всего: 7440 руб.

зефир: 156×32

конфеты: ?

1) 156×32=4 992(руб)-цена всего зефира

2) 7440-4992=2 448(руб)

: цена 72 кг конфет составляет 2448 рублей

346
Johan
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Математика

Запиши математическую модель дан

товар стоил 700р определите его

На завод привезли партию груш ма

В одном куске 24 м ткани, а в др

При делении числа 103 на число A

сосПериметр участка = 6000 сажен

Контакты
Реклама на сайте