8. Профессор Игорь Андреевич решил приобрести печенье в будний день. В чайной лавке, которая расположена рядом с университетом, где работает профессор, 1 кг печенья стоит 250 р. , а на оптовом складе печенье можно купить по цене 200 р. за 1 кг. До чайной лавки профессору идти пешком 15 минут, до оптового склада ехать 30 минут. Игорь Андрее- вич работает в учебном заведении на условиях почасовой оплаты, и за час он получает 400 р. Рассчитайте, при каком объеме покупки печенья выгоднее отправиться на оптовый склад.