alarm
Задайте вопрос
Физика
spare

35б Точечное тело движется вдоль горизонтальной оси Ох. На рисунке представлен график зависимости проекции скорости vx этого тела от времени t. Определите путь, пройденный телом, за интервал времени от 0 с до 4 с. Ответ выразите в метрах. Ответ: S = _____

ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:

11 м

v1=2 м/с v2=3 м/с t1=t2=2 c S=?

===

S=S1+S2=(v1+v2)*t1/2 + v2*t2=(2+3)*2/2 + 3*2=11 м

==========================

436
Martino Sara
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.

Другие вопросы: - Физика

В двух одинаковых сосудах находи

Точечный заряд помещенный в нача

Точки A и B проводника,изготовле

Два одинаковых металлических шар

тело свободно падает в течении 4

Какой из нижеприведённых величин

Контакты
Реклама на сайте