Prudhomme
тело свободно падает в течении 4с. С какой высоты падает тело и какую скорость будет иметь тело в момент падения на землю
ответы: 1
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить ответ
Ответ:
mgh=mV^2/2
V^2=h^2/t^2
gh=h^2/t^2*2
g=h/2t^2
h=2gt^2
h=2*10*16=320 м
Meinhardt Willi
Чтобы ответить необходимо зарегистрироваться.