Los Angeles
1 Продавец
250г=150руб⇒ 1 кг=150*4=600 рублей
2 Продавец
300г=210руб⇒1кг=210*3,3=693 рубля
3 Продавец
150г=75руб⇒1кг=75*6,6=495 рублей
4 Продавец
200г=120руб⇒1кг=120*5=600рублей
: у второго продавца дороже всего
В 3 задании 1213
YvesLeroy